Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Nitro Express · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 230 | 45 % | 9,4 % | +36 pts | 4,8× | |
| 253 | 50 % | 35 % | +15 pts | 1,4× | |
| 143 | 28 % | 15 % | +13 pts | 1,9× | |
| 152 | 30 % | 18 % | +12 pts | 1,7× | |
| 113 | 22 % | 11 % | +12 pts | 2,1× | |
| 161 | 32 % | 20 % | +12 pts | 1,6× | |
| 89 | 18 % | 6,3 % | +11 pts | 2,8× | |
| 95 | 19 % | 8,2 % | +11 pts | 2,3× | |
| 160 | 32 % | 22 % | +9,8 pts | 1,4× | |
| 172 | 34 % | 24 % | +9,7 pts | 1,4× | |
| 79 | 16 % | 6,0 % | +9,6 pts | 2,6× | |
| 74 | 15 % | 5,3 % | +9,3 pts | 2,8× | |
| 76 | 15 % | 6,6 % | +8,4 pts | 2,3× | |
| 78 | 15 % | 7,4 % | +8,0 pts | 2,1× | |
| 56 | 11 % | 3,7 % | +7,4 pts | 3,0× | |
| 63 | 12 % | 5,7 % | +6,7 pts | 2,2× | |
| 235 | 46 % | 40 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 42 | 8,3 % | 2,7 % | +5,6 pts | 3,1× | |
| 34 | 6,7 % | 2,2 % | +4,5 pts | 3,0× | |
| 35 | 6,9 % | 2,4 % | +4,5 pts | 2,8× | |
| 39 | 7,7 % | 3,4 % | +4,3 pts | 2,3× | |
| 29 | 5,7 % | 1,6 % | +4,1 pts | 3,5× | |
| 33 | 6,5 % | 2,7 % | +3,8 pts | 2,4× | |
| 44 | 8,7 % | 5,1 % | +3,6 pts | 1,7× | |
| 34 | 6,7 % | 3,3 % | +3,5 pts | 2,1× | |
| 421 | 83 % | 80 % | +3,4 pts | 1,0× | |
| 32 | 6,3 % | 3,2 % | +3,1 pts | 2,0× | |
| 70 | 14 % | 11 % | +3,0 pts | 1,3× | |
| 71 | 14 % | 11 % | +3,0 pts | 1,3× | |
| 20 | 3,9 % | 1,6 % | +2,3 pts | 2,4× | |
| 54 | 11 % | 8,5 % | +2,1 pts | 1,2× | |
| 29 | 5,7 % | 3,8 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 62 | 12 % | 10 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 23 | 4,5 % | 3,3 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 39 | 7,7 % | 6,9 % | +0,8 pts | 1,1× |