Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 706 | 39 % | 28 % | +12 pts | 1,4× | |
| 658 | 37 % | 29 % | +8,2 pts | 1,3× | |
| 755 | 42 % | 35 % | +7,1 pts | 1,2× | |
| 447 | 25 % | 18 % | +7,0 pts | 1,4× | |
| 868 | 48 % | 42 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 419 | 23 % | 18 % | +5,4 pts | 1,3× | |
| 236 | 13 % | 8,0 % | +5,2 pts | 1,6× | |
| 306 | 17 % | 12 % | +4,6 pts | 1,4× | |
| 170 | 9,5 % | 6,4 % | +3,1 pts | 1,5× | |
| 1 748 | 98 % | 95 % | +2,5 pts | 1,0× | |
| 180 | 10 % | 7,8 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 456 | 25 % | 23 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 62 | 3,5 % | 1,4 % | +2,1 pts | 2,5× | |
| 184 | 10 % | 8,2 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 208 | 12 % | 9,7 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 146 | 8,1 % | 6,3 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 479 | 27 % | 25 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 97 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 pts | 1,5× | |
| 109 | 6,1 % | 4,4 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 552 | 31 % | 29 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 82 | 4,6 % | 3,3 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 24 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 pts | 2,7× | |
| 183 | 10 % | 9,4 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 40 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 pts | 1,6× | |
| 95 | 5,3 % | 4,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 179 | 10,0 % | 9,5 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 39 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 33 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 54 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 22 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× |