Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 535 | 51 % | 41 % | +9,6 pts | 1,2× | |
| 452 | 43 % | 35 % | +8,2 pts | 1,2× | |
| 391 | 37 % | 29 % | +8,2 pts | 1,3× | |
| 338 | 32 % | 25 % | +7,5 pts | 1,3× | |
| 366 | 35 % | 28 % | +7,0 pts | 1,3× | |
| 327 | 31 % | 26 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 131 | 12 % | 7,7 % | +4,8 pts | 1,6× | |
| 289 | 27 % | 23 % | +4,4 pts | 1,2× | |
| 340 | 32 % | 28 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 104 | 9,9 % | 6,3 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 92 | 8,8 % | 5,8 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 1 021 | 97 % | 94 % | +2,8 pts | 1,0× | |
| 88 | 8,4 % | 5,7 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 101 | 9,6 % | 7,1 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 110 | 10 % | 8,3 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 120 | 11 % | 9,5 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 202 | 19 % | 18 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 99 | 9,4 % | 7,9 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 102 | 9,7 % | 8,2 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 48 | 4,6 % | 3,2 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 52 | 4,9 % | 3,6 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 64 | 6,1 % | 5,2 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 38 | 3,6 % | 2,7 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 109 | 10 % | 9,6 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 56 | 5,3 % | 4,6 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 194 | 18 % | 18 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 50 | 4,8 % | 4,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 75 | 7,1 % | 6,9 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 66 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 pts | 1,0× |