Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin Obrez · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 225 | 49 % | 32 % | +17 pts | 1,5× | |
| 256 | 56 % | 40 % | +16 pts | 1,4× | |
| 128 | 28 % | 13 % | +15 pts | 2,1× | |
| 111 | 24 % | 9,3 % | +15 pts | 2,6× | |
| 73 | 16 % | 2,7 % | +13 pts | 5,8× | |
| 109 | 24 % | 11 % | +13 pts | 2,2× | |
| 422 | 92 % | 79 % | +12 pts | 1,2× | |
| 101 | 22 % | 11 % | +11 pts | 2,0× | |
| 88 | 19 % | 11 % | +8,6 pts | 1,8× | |
| 48 | 10 % | 2,6 % | +7,9 pts | 4,1× | |
| 64 | 14 % | 6,6 % | +7,3 pts | 2,1× | |
| 47 | 10 % | 3,8 % | +6,4 pts | 2,7× | |
| 55 | 12 % | 5,9 % | +6,0 pts | 2,0× | |
| 61 | 13 % | 7,4 % | +5,8 pts | 1,8× | |
| 109 | 24 % | 18 % | +5,5 pts | 1,3× | |
| 39 | 8,5 % | 3,3 % | +5,2 pts | 2,6× | |
| 74 | 16 % | 11 % | +4,9 pts | 1,4× | |
| 34 | 7,4 % | 2,6 % | +4,7 pts | 2,8× | |
| 59 | 13 % | 8,3 % | +4,5 pts | 1,5× | |
| 61 | 13 % | 8,9 % | +4,3 pts | 1,5× | |
| 44 | 9,5 % | 5,3 % | +4,3 pts | 1,8× | |
| 40 | 8,7 % | 4,7 % | +4,0 pts | 1,9× | |
| 31 | 6,7 % | 2,8 % | +4,0 pts | 2,4× | |
| 35 | 7,6 % | 3,7 % | +3,9 pts | 2,1× | |
| 37 | 8,0 % | 4,2 % | +3,9 pts | 1,9× | |
| 86 | 19 % | 15 % | +3,6 pts | 1,2× | |
| 52 | 11 % | 8,5 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 42 | 9,1 % | 6,7 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 37 | 8,0 % | 5,7 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 104 | 23 % | 20 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 110 | 24 % | 22 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 20 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 33 | 7,2 % | 6,3 % | +0,8 pts | 1,1× |