Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Lebel 1886 · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 138 | 33 % | 13 % | +20 pts | 2,5× | |
| 218 | 52 % | 35 % | +17 pts | 1,5× | |
| 84 | 20 % | 2,7 % | +17 pts | 7,3× | |
| 105 | 25 % | 9,3 % | +16 pts | 2,7× | |
| 101 | 24 % | 11 % | +14 pts | 2,3× | |
| 88 | 21 % | 8,9 % | +12 pts | 2,4× | |
| 381 | 91 % | 79 % | +11 pts | 1,1× | |
| 123 | 29 % | 18 % | +11 pts | 1,6× | |
| 138 | 33 % | 22 % | +11 pts | 1,5× | |
| 85 | 20 % | 11 % | +9,2 pts | 1,8× | |
| 71 | 17 % | 8,3 % | +8,7 pts | 2,0× | |
| 192 | 46 % | 40 % | +6,2 pts | 1,2× | |
| 157 | 37 % | 32 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 47 | 11 % | 5,9 % | +5,3 pts | 1,9× | |
| 47 | 11 % | 6,7 % | +4,5 pts | 1,7× | |
| 32 | 7,6 % | 3,3 % | +4,4 pts | 2,3× | |
| 32 | 7,6 % | 3,7 % | +4,0 pts | 2,1× | |
| 36 | 8,6 % | 4,7 % | +3,9 pts | 1,8× | |
| 25 | 6,0 % | 2,3 % | +3,7 pts | 2,6× | |
| 37 | 8,8 % | 5,3 % | +3,5 pts | 1,7× | |
| 115 | 27 % | 24 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 23 | 5,5 % | 2,8 % | +2,7 pts | 2,0× | |
| 96 | 23 % | 20 % | +2,7 pts | 1,1× | |
| 73 | 17 % | 15 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 25 | 6,0 % | 4,2 % | +1,8 pts | 1,4× | |
| 51 | 12 % | 11 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 52 | 12 % | 11 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 37 | 8,8 % | 7,4 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 32 | 7,6 % | 6,3 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 26 | 6,2 % | 5,0 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 30 | 7,2 % | 6,6 % | +0,5 pts | 1,1× |