Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Lebel 1886 Tireur expert · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 262 | 74 % | 3,2 % | +70 pts | 23,3× | |
| 259 | 73 % | 6,9 % | +66 pts | 10,5× | |
| 108 | 30 % | 6,6 % | +24 pts | 4,6× | |
| 87 | 24 % | 2,7 % | +22 pts | 8,9× | |
| 87 | 24 % | 5,3 % | +19 pts | 4,6× | |
| 176 | 49 % | 32 % | +18 pts | 1,5× | |
| 94 | 26 % | 9,4 % | +17 pts | 2,8× | |
| 114 | 32 % | 15 % | +17 pts | 2,1× | |
| 81 | 23 % | 6,0 % | +17 pts | 3,8× | |
| 140 | 39 % | 24 % | +15 pts | 1,6× | |
| 114 | 32 % | 18 % | +14 pts | 1,8× | |
| 85 | 24 % | 11 % | +13 pts | 2,3× | |
| 82 | 23 % | 10 % | +13 pts | 2,2× | |
| 66 | 19 % | 6,3 % | +12 pts | 2,9× | |
| 112 | 31 % | 20 % | +11 pts | 1,6× | |
| 45 | 13 % | 2,7 % | +9,9 pts | 4,6× | |
| 61 | 17 % | 8,2 % | +8,9 pts | 2,1× | |
| 62 | 17 % | 8,5 % | +8,9 pts | 2,0× | |
| 68 | 19 % | 11 % | +8,3 pts | 1,8× | |
| 312 | 88 % | 80 % | +8,0 pts | 1,1× | |
| 41 | 12 % | 3,7 % | +7,9 pts | 3,1× | |
| 29 | 8,1 % | 1,6 % | +6,5 pts | 5,0× | |
| 145 | 41 % | 35 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 32 | 9,0 % | 3,3 % | +5,7 pts | 2,8× | |
| 38 | 11 % | 5,1 % | +5,6 pts | 2,1× | |
| 28 | 7,9 % | 2,4 % | +5,4 pts | 3,2× | |
| 31 | 8,7 % | 3,4 % | +5,3 pts | 2,5× | |
| 27 | 7,6 % | 2,7 % | +4,8 pts | 2,8× | |
| 43 | 12 % | 7,4 % | +4,7 pts | 1,6× | |
| 20 | 5,6 % | 1,3 % | +4,3 pts | 4,4× | |
| 22 | 6,2 % | 3,2 % | +3,0 pts | 1,9× | |
| 23 | 6,5 % | 3,8 % | +2,7 pts | 1,7× | |
| 48 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 22 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 25 | 7,0 % | 5,7 % | +1,3 pts | 1,2× |