Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Anéantisseur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 824 | 65 % | 41 % | +24 pts | 1,6× | |
| 614 | 49 % | 29 % | +20 pts | 1,7× | |
| 545 | 43 % | 25 % | +18 pts | 1,7× | |
| 507 | 40 % | 23 % | +17 pts | 1,7× | |
| 543 | 43 % | 26 % | +17 pts | 1,6× | |
| 372 | 30 % | 18 % | +12 pts | 1,7× | |
| 359 | 28 % | 18 % | +11 pts | 1,6× | |
| 211 | 17 % | 9,6 % | +7,1 pts | 1,7× | |
| 167 | 13 % | 6,2 % | +7,1 pts | 2,1× | |
| 436 | 35 % | 28 % | +6,4 pts | 1,2× | |
| 179 | 14 % | 7,9 % | +6,3 pts | 1,8× | |
| 1 241 | 98 % | 95 % | +4,0 pts | 1,0× | |
| 96 | 7,6 % | 4,6 % | +3,0 pts | 1,7× | |
| 134 | 11 % | 7,7 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 96 | 7,6 % | 4,8 % | +2,8 pts | 1,6× | |
| 462 | 37 % | 35 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 40 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 pts | 2,2× | |
| 55 | 4,4 % | 2,7 % | +1,6 pts | 1,6× | |
| 37 | 2,9 % | 1,4 % | +1,6 pts | 2,1× | |
| 136 | 11 % | 9,4 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 22 | 1,7 % | 0,5 % | +1,3 pts | 3,8× | |
| 33 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 pts | 2,0× | |
| 84 | 6,7 % | 5,7 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 31 | 2,5 % | 1,7 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 89 | 7,1 % | 6,4 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 27 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 70 | 5,6 % | 5,2 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 40 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 49 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 107 | 8,5 % | 8,2 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 58 | 4,6 % | 4,4 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 41 | 3,3 % | 3,2 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 73 | 5,8 % | 5,8 % | +0,0 pts | 1,0× |