Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Drilling · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 582 | 62 % | 40 % | +22 pts | 1,6× | |
| 501 | 53 % | 35 % | +19 pts | 1,5× | |
| 371 | 40 % | 22 % | +18 pts | 1,8× | |
| 200 | 21 % | 7,4 % | +14 pts | 2,9× | |
| 868 | 93 % | 79 % | +13 pts | 1,2× | |
| 252 | 27 % | 18 % | +8,7 pts | 1,5× | |
| 306 | 33 % | 24 % | +8,4 pts | 1,3× | |
| 128 | 14 % | 8,3 % | +5,4 pts | 1,6× | |
| 149 | 16 % | 11 % | +5,3 pts | 1,5× | |
| 143 | 15 % | 11 % | +4,1 pts | 1,4× | |
| 93 | 9,9 % | 6,3 % | +3,6 pts | 1,6× | |
| 41 | 4,4 % | 1,7 % | +2,7 pts | 2,6× | |
| 78 | 8,3 % | 5,7 % | +2,6 pts | 1,5× | |
| 210 | 22 % | 20 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 69 | 7,4 % | 5,9 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 25 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 pts | 2,0× | |
| 28 | 3,0 % | 1,6 % | +1,4 pts | 1,8× | |
| 35 | 3,7 % | 2,5 % | +1,3 pts | 1,5× | |
| 40 | 4,3 % | 3,3 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 44 | 4,7 % | 3,7 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 30 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 25 | 2,7 % | 1,7 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 20 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 pts | 1,6× | |
| 31 | 3,3 % | 2,6 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 146 | 16 % | 15 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 92 | 9,8 % | 9,3 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 48 | 5,1 % | 4,7 % | +0,4 pts | 1,1× |