Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Spécial
Arbalète · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 010 | 37 % | 18 % | +19 pts | 2,1× | |
| 704 | 26 % | 9,5 % | +16 pts | 2,7× | |
| 984 | 36 % | 23 % | +13 pts | 1,5× | |
| 1 126 | 41 % | 29 % | +12 pts | 1,4× | |
| 1 375 | 50 % | 42 % | +8,6 pts | 1,2× | |
| 423 | 15 % | 7,1 % | +8,3 pts | 2,2× | |
| 988 | 36 % | 28 % | +8,3 pts | 1,3× | |
| 710 | 26 % | 18 % | +8,0 pts | 1,4× | |
| 446 | 16 % | 8,4 % | +8,0 pts | 1,9× | |
| 356 | 13 % | 5,7 % | +7,3 pts | 2,3× | |
| 928 | 34 % | 29 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 238 | 8,7 % | 3,7 % | +5,0 pts | 2,4× | |
| 254 | 9,3 % | 4,8 % | +4,5 pts | 1,9× | |
| 832 | 30 % | 26 % | +4,1 pts | 1,2× | |
| 2 690 | 98 % | 95 % | +3,4 pts | 1,0× | |
| 134 | 4,9 % | 1,6 % | +3,3 pts | 3,1× | |
| 353 | 13 % | 9,7 % | +3,3 pts | 1,3× | |
| 293 | 11 % | 8,0 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 192 | 7,0 % | 5,9 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 76 | 2,8 % | 1,7 % | +1,1 pts | 1,7× | |
| 193 | 7,1 % | 6,3 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 29 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 pts | 2,2× | |
| 35 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 pts | 1,8× | |
| 49 | 1,8 % | 1,4 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 153 | 5,6 % | 5,2 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 223 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 39 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 20 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 44 | 1,6 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 38 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 23 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 23 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× |