Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Centenaire · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 861 | 46 % | 13 % | +33 pts | 3,5× | |
| 1 730 | 92 % | 79 % | +12 pts | 1,2× | |
| 279 | 15 % | 4,2 % | +11 pts | 3,5× | |
| 815 | 43 % | 35 % | +8,6 pts | 1,2× | |
| 911 | 48 % | 40 % | +8,6 pts | 1,2× | |
| 541 | 29 % | 22 % | +6,9 pts | 1,3× | |
| 679 | 36 % | 32 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 284 | 15 % | 11 % | +3,9 pts | 1,4× | |
| 67 | 3,5 % | 1,7 % | +1,9 pts | 2,1× | |
| 488 | 26 % | 24 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 234 | 12 % | 11 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 157 | 8,3 % | 6,7 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 169 | 9,0 % | 7,4 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 70 | 3,7 % | 2,3 % | +1,5 pts | 1,6× | |
| 57 | 3,0 % | 1,7 % | +1,3 pts | 1,8× | |
| 94 | 5,0 % | 3,7 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 180 | 9,5 % | 8,5 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 361 | 19 % | 18 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 80 | 4,2 % | 3,3 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 64 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 42 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 394 | 21 % | 20 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 100 | 5,3 % | 4,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 120 | 6,4 % | 5,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 72 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 59 | 3,1 % | 2,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 36 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 42 | 2,2 % | 2,0 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 22 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 23 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 127 | 6,7 % | 6,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 24 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 51 | 2,7 % | 2,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 169 | 9,0 % | 8,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 100 | 5,3 % | 5,3 % | +0,0 pts | 1,0× |