Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Centenaire · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 079 | 57 % | 42 % | +15 pts | 1,4× | |
| 616 | 33 % | 18 % | +15 pts | 1,8× | |
| 768 | 41 % | 26 % | +14 pts | 1,5× | |
| 707 | 37 % | 23 % | +14 pts | 1,6× | |
| 597 | 32 % | 18 % | +14 pts | 1,8× | |
| 760 | 40 % | 29 % | +11 pts | 1,4× | |
| 641 | 34 % | 25 % | +9,1 pts | 1,4× | |
| 622 | 33 % | 29 % | +4,4 pts | 1,2× | |
| 258 | 14 % | 9,7 % | +4,0 pts | 1,4× | |
| 1 859 | 98 % | 95 % | +3,4 pts | 1,0× | |
| 210 | 11 % | 8,0 % | +3,1 pts | 1,4× | |
| 175 | 9,3 % | 6,4 % | +2,8 pts | 1,4× | |
| 130 | 6,9 % | 4,7 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 96 | 5,1 % | 2,9 % | +2,2 pts | 1,7× | |
| 563 | 30 % | 28 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 212 | 11 % | 9,5 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 56 | 3,0 % | 1,9 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 43 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 pts | 1,7× | |
| 39 | 2,1 % | 1,1 % | +0,9 pts | 1,8× | |
| 172 | 9,1 % | 8,2 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 126 | 6,7 % | 5,9 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 62 | 3,3 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 78 | 4,1 % | 3,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 33 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 68 | 3,6 % | 3,3 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 123 | 6,5 % | 6,3 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 20 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× |