Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Centenaire Trauma · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 424 | 42 % | 13 % | +29 pts | 3,2× | |
| 604 | 60 % | 39 % | +20 pts | 1,5× | |
| 300 | 30 % | 15 % | +15 pts | 2,0× | |
| 327 | 32 % | 18 % | +14 pts | 1,8× | |
| 920 | 91 % | 79 % | +11 pts | 1,1× | |
| 211 | 21 % | 11 % | +10 pts | 1,9× | |
| 445 | 44 % | 34 % | +9,4 pts | 1,3× | |
| 195 | 19 % | 11 % | +8,7 pts | 1,8× | |
| 154 | 15 % | 6,5 % | +8,6 pts | 2,3× | |
| 125 | 12 % | 4,1 % | +8,2 pts | 3,0× | |
| 134 | 13 % | 5,2 % | +8,0 pts | 2,5× | |
| 144 | 14 % | 6,3 % | +7,9 pts | 2,3× | |
| 130 | 13 % | 5,9 % | +6,9 pts | 2,2× | |
| 141 | 14 % | 7,4 % | +6,5 pts | 1,9× | |
| 305 | 30 % | 24 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 153 | 15 % | 9,3 % | +5,7 pts | 1,6× | |
| 261 | 26 % | 20 % | +5,7 pts | 1,3× | |
| 86 | 8,5 % | 3,6 % | +4,8 pts | 2,3× | |
| 66 | 6,5 % | 2,7 % | +3,8 pts | 2,4× | |
| 111 | 11 % | 8,2 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 47 | 4,6 % | 2,2 % | +2,4 pts | 2,1× | |
| 242 | 24 % | 22 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 133 | 13 % | 11 % | +2,1 pts | 1,2× | |
| 343 | 34 % | 32 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 39 | 3,8 % | 2,0 % | +1,8 pts | 1,9× | |
| 28 | 2,8 % | 1,3 % | +1,5 pts | 2,2× | |
| 101 | 10,0 % | 8,5 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 119 | 12 % | 10 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 45 | 4,4 % | 3,2 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 27 | 2,7 % | 1,6 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 28 | 2,8 % | 1,7 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 41 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 62 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 28 | 2,8 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 28 | 2,8 % | 2,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 33 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 pts | 1,0× |