Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Sabre de cavalerie · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 640 | 20 % | 10 % | +10 pts | 2,0× | |
| 316 | 10 % | 3,7 % | +6,4 pts | 2,7× | |
| 217 | 6,9 % | 2,0 % | +4,9 pts | 3,5× | |
| 559 | 18 % | 15 % | +2,9 pts | 1,2× | |
| 354 | 11 % | 8,5 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 325 | 10 % | 8,9 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 382 | 12 % | 11 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 2 525 | 81 % | 79 % | +1,4 pts | 1,0× | |
| 196 | 6,3 % | 5,3 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 93 | 3,0 % | 2,1 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 86 | 2,7 % | 2,2 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 188 | 6,0 % | 5,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 61 | 2,0 % | 1,6 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 215 | 6,9 % | 6,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 44 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 122 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 216 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 137 | 4,4 % | 4,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 108 | 3,5 % | 3,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 349 | 11 % | 11 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 90 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 pts | 1,1× |