Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Spécial
Lance-bombe · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 621 | 46 % | 26 % | +20 pts | 1,8× | |
| 203 | 15 % | 7,1 % | +8,0 pts | 2,1× | |
| 214 | 16 % | 8,4 % | +7,5 pts | 1,9× | |
| 177 | 13 % | 5,7 % | +7,5 pts | 2,3× | |
| 122 | 9,1 % | 2,9 % | +6,2 pts | 3,1× | |
| 409 | 30 % | 25 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 634 | 47 % | 42 % | +5,4 pts | 1,1× | |
| 177 | 13 % | 7,8 % | +5,4 pts | 1,7× | |
| 138 | 10 % | 6,3 % | +4,0 pts | 1,6× | |
| 1 325 | 99 % | 95 % | +3,4 pts | 1,0× | |
| 427 | 32 % | 29 % | +3,2 pts | 1,1× | |
| 43 | 3,2 % | 0,5 % | +2,7 pts | 6,9× | |
| 94 | 7,0 % | 4,4 % | +2,5 pts | 1,6× | |
| 156 | 12 % | 9,4 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 132 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 42 | 3,1 % | 1,4 % | +1,8 pts | 2,3× | |
| 102 | 7,6 % | 5,9 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 29 | 2,2 % | 0,5 % | +1,7 pts | 4,5× | |
| 335 | 25 % | 23 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 29 | 2,2 % | 0,6 % | +1,5 pts | 3,4× | |
| 42 | 3,1 % | 1,7 % | +1,5 pts | 1,9× | |
| 84 | 6,3 % | 4,8 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 129 | 9,6 % | 8,2 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 34 | 2,5 % | 1,6 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 20 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 pts | 2,4× | |
| 30 | 2,2 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,6× | |
| 21 | 1,6 % | 0,7 % | +0,8 pts | 2,1× | |
| 55 | 4,1 % | 3,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 27 | 2,0 % | 1,6 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 29 | 2,2 % | 1,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 52 | 3,9 % | 3,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 393 | 29 % | 29 % | +0,1 pts | 1,0× |