Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Berthier 1892 · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 408 | 38 % | 13 % | +25 pts | 2,9× | |
| 392 | 36 % | 24 % | +12 pts | 1,5× | |
| 990 | 91 % | 79 % | +12 pts | 1,2× | |
| 324 | 30 % | 18 % | +12 pts | 1,7× | |
| 549 | 51 % | 40 % | +11 pts | 1,3× | |
| 230 | 21 % | 11 % | +11 pts | 2,0× | |
| 194 | 18 % | 8,3 % | +9,7 pts | 2,2× | |
| 126 | 12 % | 2,7 % | +8,9 pts | 4,3× | |
| 304 | 28 % | 22 % | +6,3 pts | 1,3× | |
| 436 | 40 % | 35 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 182 | 17 % | 11 % | +5,7 pts | 1,5× | |
| 162 | 15 % | 9,3 % | +5,6 pts | 1,6× | |
| 401 | 37 % | 32 % | +5,1 pts | 1,2× | |
| 272 | 25 % | 20 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 131 | 12 % | 7,4 % | +4,7 pts | 1,6× | |
| 158 | 15 % | 11 % | +3,8 pts | 1,4× | |
| 99 | 9,1 % | 5,9 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 46 | 4,3 % | 1,7 % | +2,6 pts | 2,6× | |
| 61 | 5,6 % | 3,3 % | +2,4 pts | 1,7× | |
| 117 | 11 % | 8,5 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 186 | 17 % | 15 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 93 | 8,6 % | 6,6 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 77 | 7,1 % | 5,3 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 48 | 4,4 % | 2,6 % | +1,8 pts | 1,7× | |
| 35 | 3,2 % | 1,7 % | +1,5 pts | 1,9× | |
| 56 | 5,2 % | 3,7 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 40 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 84 | 7,8 % | 6,3 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 28 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 pts | 2,0× | |
| 43 | 4,0 % | 2,8 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 28 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 47 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 32 | 3,0 % | 2,0 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 28 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 20 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 pts | 1,9× | |
| 71 | 6,6 % | 5,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 39 | 3,6 % | 2,8 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 59 | 5,5 % | 4,7 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 27 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 21 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× |