Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Visée stable · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 115 | 19 % | 7,1 % | +12 pts | 2,7× | |
| 1 154 | 20 % | 8,4 % | +12 pts | 2,4× | |
| 846 | 15 % | 5,7 % | +8,9 pts | 2,6× | |
| 779 | 13 % | 4,8 % | +8,6 pts | 2,8× | |
| 539 | 9,3 % | 1,9 % | +7,4 pts | 4,8× | |
| 2 079 | 36 % | 29 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 1 795 | 31 % | 25 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 374 | 6,5 % | 0,9 % | +5,5 pts | 7,0× | |
| 787 | 14 % | 8,2 % | +5,3 pts | 1,6× | |
| 509 | 8,8 % | 3,6 % | +5,1 pts | 2,4× | |
| 1 901 | 33 % | 28 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 579 | 10,0 % | 5,9 % | +4,1 pts | 1,7× | |
| 5 652 | 97 % | 95 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 494 | 8,5 % | 6,3 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 2 546 | 44 % | 42 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 576 | 9,9 % | 7,8 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 179 | 3,1 % | 1,1 % | +1,9 pts | 2,7× | |
| 173 | 3,0 % | 1,4 % | +1,6 pts | 2,2× | |
| 169 | 2,9 % | 1,6 % | +1,3 pts | 1,9× | |
| 1 605 | 28 % | 26 % | +1,3 pts | 1,0× | |
| 157 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 338 | 5,8 % | 5,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 1 389 | 24 % | 23 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 74 | 1,3 % | 0,7 % | +0,5 pts | 1,8× | |
| 57 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 pts | 2,1× | |
| 62 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 396 | 6,8 % | 6,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 48 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 45 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 39 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 32 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 29 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 27 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 35 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 90 | 1,6 % | 1,4 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 41 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 67 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 272 | 4,7 % | 4,7 % | +0,0 pts | 1,0× |