Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Franc-tireur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 110 | 42 % | 25 % | +17 pts | 1,7× | |
| 1 343 | 51 % | 42 % | +8,9 pts | 1,2× | |
| 423 | 16 % | 8,4 % | +7,6 pts | 1,9× | |
| 335 | 13 % | 5,7 % | +6,9 pts | 2,2× | |
| 402 | 15 % | 8,2 % | +6,9 pts | 1,8× | |
| 368 | 14 % | 7,1 % | +6,7 pts | 1,9× | |
| 928 | 35 % | 29 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 182 | 6,9 % | 1,9 % | +4,9 pts | 3,5× | |
| 863 | 33 % | 28 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 245 | 9,2 % | 4,8 % | +4,4 pts | 1,9× | |
| 206 | 7,8 % | 3,6 % | +4,1 pts | 2,1× | |
| 310 | 12 % | 7,8 % | +3,9 pts | 1,5× | |
| 258 | 9,7 % | 6,4 % | +3,3 pts | 1,5× | |
| 698 | 26 % | 23 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 2 602 | 98 % | 95 % | +2,9 pts | 1,0× | |
| 552 | 21 % | 18 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 543 | 20 % | 18 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 90 | 3,4 % | 0,9 % | +2,5 pts | 3,7× | |
| 222 | 8,4 % | 6,3 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 267 | 10 % | 8,0 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 287 | 11 % | 9,5 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 291 | 11 % | 9,7 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 171 | 6,4 % | 5,2 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 150 | 5,6 % | 4,4 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 728 | 27 % | 26 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 59 | 2,2 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,6× | |
| 147 | 5,5 % | 4,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 31 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 pts | 2,4× | |
| 942 | 35 % | 35 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 167 | 6,3 % | 5,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 28 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 27 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 27 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 47 | 1,8 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 20 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 47 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 35 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 21 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 96 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 pts | 1,0× |