Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Mouvement
Poids plume · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 440 | 57 % | 42 % | +15 pts | 1,4× | |
| 1 643 | 38 % | 26 % | +12 pts | 1,5× | |
| 1 564 | 37 % | 25 % | +12 pts | 1,5× | |
| 1 226 | 29 % | 18 % | +11 pts | 1,6× | |
| 1 642 | 38 % | 29 % | +9,3 pts | 1,3× | |
| 1 105 | 26 % | 18 % | +8,0 pts | 1,4× | |
| 1 254 | 29 % | 23 % | +6,0 pts | 1,3× | |
| 366 | 8,6 % | 4,4 % | +4,1 pts | 1,9× | |
| 539 | 13 % | 9,5 % | +3,2 pts | 1,3× | |
| 266 | 6,2 % | 3,7 % | +2,6 pts | 1,7× | |
| 522 | 12 % | 9,7 % | +2,6 pts | 1,3× | |
| 437 | 10 % | 7,8 % | +2,5 pts | 1,3× | |
| 354 | 8,3 % | 5,9 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 1 589 | 37 % | 35 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 438 | 10 % | 8,2 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 306 | 7,2 % | 5,2 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 116 | 2,7 % | 1,1 % | +1,6 pts | 2,4× | |
| 204 | 4,8 % | 3,3 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 331 | 7,8 % | 6,4 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 170 | 4,0 % | 2,7 % | +1,2 pts | 1,5× | |
| 199 | 4,7 % | 3,6 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 189 | 4,4 % | 3,6 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 4 096 | 96 % | 95 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 85 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 88 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 358 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 83 | 1,9 % | 1,6 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 70 | 1,6 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 212 | 5,0 % | 4,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 71 | 1,7 % | 1,4 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 28 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 214 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 365 | 8,6 % | 8,4 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 28 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 69 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 126 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 21 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 28 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× |