Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Bon fusil · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 349 | 42 % | 26 % | +16 pts | 1,6× | |
| 319 | 39 % | 23 % | +16 pts | 1,7× | |
| 436 | 53 % | 41 % | +11 pts | 1,3× | |
| 315 | 38 % | 29 % | +9,1 pts | 1,3× | |
| 214 | 26 % | 18 % | +8,2 pts | 1,5× | |
| 129 | 16 % | 8,0 % | +7,7 pts | 2,0× | |
| 114 | 14 % | 6,2 % | +7,6 pts | 2,2× | |
| 126 | 15 % | 8,3 % | +7,0 pts | 1,8× | |
| 95 | 12 % | 4,6 % | +6,9 pts | 2,5× | |
| 108 | 13 % | 7,1 % | +6,0 pts | 1,8× | |
| 68 | 8,3 % | 2,7 % | +5,5 pts | 3,0× | |
| 277 | 34 % | 28 % | +5,3 pts | 1,2× | |
| 89 | 11 % | 5,7 % | +5,1 pts | 1,9× | |
| 60 | 7,3 % | 2,9 % | +4,4 pts | 2,5× | |
| 182 | 22 % | 18 % | +4,1 pts | 1,2× | |
| 99 | 12 % | 8,3 % | +3,8 pts | 1,5× | |
| 36 | 4,4 % | 0,6 % | +3,7 pts | 6,8× | |
| 235 | 29 % | 25 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 110 | 13 % | 9,6 % | +3,7 pts | 1,4× | |
| 89 | 11 % | 7,7 % | +3,1 pts | 1,4× | |
| 30 | 3,6 % | 0,7 % | +2,9 pts | 5,0× | |
| 26 | 3,2 % | 0,5 % | +2,7 pts | 6,8× | |
| 23 | 2,8 % | 0,3 % | +2,5 pts | 9,1× | |
| 49 | 6,0 % | 3,6 % | +2,4 pts | 1,7× | |
| 59 | 7,2 % | 4,8 % | +2,4 pts | 1,5× | |
| 35 | 4,3 % | 1,9 % | +2,3 pts | 2,2× | |
| 71 | 8,6 % | 6,4 % | +2,2 pts | 1,4× | |
| 29 | 3,5 % | 1,4 % | +2,1 pts | 2,5× | |
| 28 | 3,4 % | 1,3 % | +2,1 pts | 2,5× | |
| 22 | 2,7 % | 0,6 % | +2,1 pts | 4,3× | |
| 797 | 97 % | 95 % | +2,0 pts | 1,0× | |
| 58 | 7,0 % | 5,2 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 26 | 3,2 % | 1,6 % | +1,6 pts | 2,0× | |
| 41 | 5,0 % | 3,6 % | +1,4 pts | 1,4× | |
| 24 | 2,9 % | 1,7 % | +1,3 pts | 1,8× | |
| 40 | 4,9 % | 3,6 % | +1,2 pts | 1,3× |