Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Appui
Ramasseur de balles · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 250 | 11 % | 1,7 % | +9,4 pts | 6,5× | |
| 246 | 11 % | 1,9 % | +9,0 pts | 5,8× | |
| 256 | 11 % | 2,5 % | +8,8 pts | 4,5× | |
| 180 | 8,0 % | 2,3 % | +5,6 pts | 3,4× | |
| 123 | 5,5 % | 1,3 % | +4,2 pts | 4,2× | |
| 123 | 5,5 % | 1,3 % | +4,1 pts | 4,1× | |
| 135 | 6,0 % | 2,0 % | +3,9 pts | 2,9× | |
| 108 | 4,8 % | 0,9 % | +3,9 pts | 5,5× | |
| 107 | 4,7 % | 0,9 % | +3,9 pts | 5,3× | |
| 123 | 5,5 % | 1,6 % | +3,8 pts | 3,4× | |
| 87 | 3,9 % | 0,4 % | +3,4 pts | 8,9× | |
| 86 | 3,8 % | 0,4 % | +3,4 pts | 9,4× | |
| 198 | 8,8 % | 5,7 % | +3,1 pts | 1,5× | |
| 78 | 3,5 % | 0,5 % | +3,0 pts | 7,0× | |
| 86 | 3,8 % | 0,9 % | +2,9 pts | 4,3× | |
| 72 | 3,2 % | 0,6 % | +2,6 pts | 5,7× | |
| 70 | 3,1 % | 1,2 % | +2,0 pts | 2,7× | |
| 78 | 3,5 % | 1,5 % | +1,9 pts | 2,3× | |
| 74 | 3,3 % | 1,6 % | +1,7 pts | 2,1× | |
| 44 | 2,0 % | 0,3 % | +1,6 pts | 6,4× | |
| 40 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 pts | 8,5× | |
| 36 | 1,6 % | 0,2 % | +1,4 pts | 7,3× | |
| 50 | 2,2 % | 1,0 % | +1,2 pts | 2,3× | |
| 60 | 2,7 % | 1,5 % | +1,2 pts | 1,8× | |
| 28 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 pts | 6,4× | |
| 26 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 pts | 7,6× | |
| 27 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 pts | 5,0× | |
| 23 | 1,0 % | 0,2 % | +0,9 pts | 6,3× | |
| 23 | 1,0 % | 0,2 % | +0,8 pts | 4,5× | |
| 21 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,3× | |
| 28 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 pts | 1,0× |