Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Coagulant · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 210 | 21 % | 11 % | +11 pts | 2,0× | |
| 1 212 | 21 % | 12 % | +8,9 pts | 1,7× | |
| 575 | 10 % | 7,0 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 834 | 15 % | 12 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 313 | 5,5 % | 2,9 % | +2,6 pts | 1,9× | |
| 439 | 7,7 % | 5,2 % | +2,6 pts | 1,5× | |
| 591 | 10 % | 8,0 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 1 054 | 19 % | 16 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 1 747 | 31 % | 29 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 477 | 8,4 % | 6,3 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 5 507 | 97 % | 95 % | +2,1 pts | 1,0× | |
| 468 | 8,3 % | 6,4 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 234 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 527 | 9,3 % | 8,2 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 128 | 2,3 % | 1,4 % | +0,8 pts | 1,6× | |
| 1 058 | 19 % | 18 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 69 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 pts | 1,9× | |
| 65 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 pts | 1,8× | |
| 69 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 pts | 1,7× | |
| 53 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 212 | 3,7 % | 3,3 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 224 | 4,0 % | 3,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 35 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 35 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 38 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 88 | 1,6 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 278 | 4,9 % | 4,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 28 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,7× | |
| 22 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,0× | |
| 36 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 27 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 35 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 212 | 3,7 % | 3,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 30 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× |