Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Outil · Corps à corps
Couteau · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 101 | 31 % | 8,1 % | +23 pts | 3,8× | |
| 3 678 | 27 % | 6,4 % | +21 pts | 4,3× | |
| 1 638 | 12 % | 6,0 % | +6,2 pts | 2,0× | |
| 1 079 | 8,0 % | 4,7 % | +3,3 pts | 1,7× | |
| 1 003 | 7,5 % | 4,6 % | +2,9 pts | 1,6× | |
| 507 | 3,8 % | 2,2 % | +1,6 pts | 1,7× | |
| 509 | 3,8 % | 2,6 % | +1,2 pts | 1,5× | |
| 260 | 1,9 % | 1,0 % | +0,9 pts | 1,9× | |
| 212 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 pts | 2,0× | |
| 275 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 pts | 1,6× | |
| 406 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 289 | 2,2 % | 1,5 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 406 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 129 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 225 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 67 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 29 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,7× | |
| 241 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 302 | 2,3 % | 2,2 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 26 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 49 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,0× |