Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vandal 73C Striker · Rasgos
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 217 | 26 % | 8,0 % | +18 pts | 3,3× | |
| 280 | 34 % | 29 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 64 | 7,7 % | 2,9 % | +4,8 pts | 2,6× | |
| 165 | 20 % | 16 % | +4,4 pts | 1,3× | |
| 76 | 9,1 % | 4,9 % | +4,3 pts | 1,9× | |
| 207 | 25 % | 21 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 357 | 43 % | 40 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 115 | 14 % | 11 % | +3,3 pts | 1,3× | |
| 629 | 76 % | 73 % | +3,2 pts | 1,0× | |
| 39 | 4,7 % | 1,8 % | +2,9 pts | 2,7× | |
| 129 | 16 % | 13 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 102 | 12 % | 9,6 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 53 | 6,4 % | 4,1 % | +2,3 pts | 1,6× | |
| 46 | 5,5 % | 3,6 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 101 | 12 % | 10 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 48 | 5,8 % | 4,0 % | +1,8 pts | 1,4× | |
| 53 | 6,4 % | 4,8 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 41 | 4,9 % | 3,4 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 68 | 8,2 % | 6,7 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 60 | 7,2 % | 5,9 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 61 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 58 | 7,0 % | 6,0 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 599 | 72 % | 71 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 46 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 73 | 8,8 % | 8,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 46 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 21 | 2,5 % | 1,9 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 22 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 21 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 29 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 41 | 4,9 % | 4,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 28 | 3,4 % | 3,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 54 | 6,5 % | 6,4 % | +0,1 pts | 1,0× |