Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Marathon veloz · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 1 513 | 34 % | 27 % | +7,2 pts | 1,3× | |
| 1 029 | 23 % | 17 % | +6,7 pts | 1,4× | |
| 988 | 22 % | 16 % | +6,3 pts | 1,4× | |
| 529 | 12 % | 6,2 % | +5,9 pts | 2,0× | |
| 740 | 17 % | 12 % | +5,2 pts | 1,4× | |
| 2 114 | 48 % | 43 % | +4,8 pts | 1,1× | |
| 2 159 | 49 % | 45 % | +4,3 pts | 1,1× | |
| 2 381 | 54 % | 51 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 1 088 | 25 % | 21 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 698 | 16 % | 13 % | +3,3 pts | 1,3× | |
| 369 | 8,4 % | 5,8 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 862 | 20 % | 17 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 378 | 8,6 % | 6,1 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 312 | 7,1 % | 4,9 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 564 | 13 % | 11 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 332 | 7,6 % | 6,2 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 135 | 3,1 % | 2,2 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 4 343 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 895 | 20 % | 20 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 161 | 3,7 % | 3,1 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 106 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× |