Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Infantería 73L · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 448 | 52 % | 45 % | +7,0 pts | 1,2× | |
| 143 | 16 % | 11 % | +5,9 pts | 1,6× | |
| 99 | 11 % | 8,0 % | +3,4 pts | 1,4× | |
| 256 | 30 % | 27 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 131 | 15 % | 13 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 63 | 7,3 % | 5,7 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 184 | 21 % | 20 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 65 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 30 | 3,5 % | 2,3 % | +1,2 pts | 1,5× | |
| 77 | 8,9 % | 7,8 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 444 | 51 % | 50 % | +1,1 pts | 1,0× | |
| 20 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 pts | 1,8× | |
| 33 | 3,8 % | 3,0 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 50 | 5,8 % | 5,0 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 852 | 98 % | 98 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 26 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 58 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 23 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 40 | 4,6 % | 4,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 54 | 6,2 % | 6,1 % | +0,1 pts | 1,0× |