Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Centennial Vanguardia · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 224 | 41 % | 27 % | +14 pts | 1,5× | |
| 158 | 29 % | 17 % | +12 pts | 1,7× | |
| 113 | 21 % | 13 % | +8,0 pts | 1,6× | |
| 271 | 50 % | 43 % | +6,4 pts | 1,1× | |
| 70 | 13 % | 6,8 % | +6,0 pts | 1,9× | |
| 61 | 11 % | 5,8 % | +5,4 pts | 1,9× | |
| 141 | 26 % | 21 % | +4,6 pts | 1,2× | |
| 78 | 14 % | 9,7 % | +4,5 pts | 1,5× | |
| 41 | 7,5 % | 3,0 % | +4,5 pts | 2,5× | |
| 58 | 11 % | 6,2 % | +4,4 pts | 1,7× | |
| 33 | 6,0 % | 2,1 % | +3,9 pts | 2,9× | |
| 34 | 6,2 % | 2,3 % | +3,9 pts | 2,7× | |
| 53 | 9,7 % | 6,1 % | +3,6 pts | 1,6× | |
| 29 | 5,3 % | 2,0 % | +3,3 pts | 2,6× | |
| 258 | 47 % | 45 % | +2,4 pts | 1,1× | |
| 34 | 6,2 % | 3,8 % | +2,4 pts | 1,6× | |
| 71 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 20 | 3,7 % | 1,4 % | +2,3 pts | 2,7× | |
| 26 | 4,8 % | 3,1 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 34 | 6,2 % | 5,5 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 67 | 12 % | 12 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 537 | 98 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× |