Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Defensivo
Valentía · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 22 037 | 33 % | 21 % | +12 pts | 1,6× | |
| 16 438 | 25 % | 16 % | +8,8 pts | 1,5× | |
| 22 652 | 34 % | 27 % | +7,6 pts | 1,3× | |
| 32 999 | 50 % | 43 % | +6,8 pts | 1,2× | |
| 21 746 | 33 % | 27 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 11 549 | 18 % | 13 % | +5,0 pts | 1,4× | |
| 10 681 | 16 % | 12 % | +4,6 pts | 1,4× | |
| 7 824 | 12 % | 8,1 % | +3,8 pts | 1,5× | |
| 5 869 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 4 988 | 7,6 % | 4,9 % | +2,7 pts | 1,6× | |
| 8 288 | 13 % | 11 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 14 241 | 22 % | 20 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 12 148 | 18 % | 17 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 5 164 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 34 099 | 52 % | 51 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 65 291 | 99 % | 98 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 30 140 | 46 % | 45 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 4 567 | 6,9 % | 6,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 4 318 | 6,6 % | 5,8 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 4 977 | 7,6 % | 6,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 1 893 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 1 683 | 2,6 % | 2,0 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 2 410 | 3,7 % | 3,1 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 5 394 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 3 152 | 4,8 % | 4,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 6 594 | 10 % | 9,7 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 679 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 665 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 3 394 | 5,2 % | 5,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 1 442 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 185 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 152 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 3 668 | 5,6 % | 5,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 221 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 63 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,05 % | 0,05 % | +0,0 pts | 1,0× |