MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 181 | 52 % | 13 % | +39 Punkte | 4,0× | |
| 2 091 | 93 % | 79 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 1 144 | 51 % | 40 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 952 | 42 % | 32 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 306 | 14 % | 8,5 % | +5,0 Punkte | 1,6× | |
| 878 | 39 % | 35 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 306 | 14 % | 11 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 140 | 6,2 % | 3,8 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 53 | 2,4 % | 1,2 % | +1,1 Punkte | 1,9× | |
| 63 | 2,8 % | 1,7 % | +1,1 Punkte | 1,7× | |
| 68 | 3,0 % | 2,2 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 53 | 2,4 % | 1,7 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 117 | 5,2 % | 4,7 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 101 | 4,5 % | 4,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 32 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 237 | 11 % | 11 % | +0,0 Punkte | 1,0× |