MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 096 | 50 % | 35 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 938 | 43 % | 28 % | +14 Punkte | 1,5× | |
| 920 | 42 % | 28 % | +14 Punkte | 1,5× | |
| 318 | 14 % | 8,2 % | +6,2 Punkte | 1,8× | |
| 298 | 14 % | 9,5 % | +4,1 Punkte | 1,4× | |
| 363 | 17 % | 12 % | +4,1 Punkte | 1,3× | |
| 458 | 21 % | 18 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 129 | 97 % | 94 % | +2,5 Punkte | 1,0× | |
| 962 | 44 % | 41 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 185 | 8,4 % | 6,3 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 245 | 11 % | 9,6 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 96 | 4,4 % | 2,8 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 48 | 2,2 % | 1,1 % | +1,1 Punkte | 2,0× | |
| 119 | 5,4 % | 4,4 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 47 | 2,1 % | 1,2 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 225 | 10 % | 9,4 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 182 | 8,3 % | 7,9 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 66 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 1,5 % | 1,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 139 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 28 | 1,3 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 74 | 3,4 % | 3,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 394 | 18 % | 18 % | +0,0 Punkte | 1,0× |