MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 53 | 12 % | 4,9 % | +7,3 Punkte | 2,5× | |
| 247 | 57 % | 51 % | +6,0 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 9,4 % | 3,9 % | +5,5 Punkte | 2,4× | |
| 110 | 25 % | 20 % | +5,4 Punkte | 1,3× | |
| 108 | 25 % | 20 % | +5,2 Punkte | 1,3× | |
| 36 | 8,2 % | 3,1 % | +5,1 Punkte | 2,6× | |
| 44 | 10 % | 5,5 % | +4,5 Punkte | 1,8× | |
| 135 | 31 % | 27 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 5,9 % | 2,3 % | +3,7 Punkte | 2,6× | |
| 28 | 6,4 % | 3,0 % | +3,4 Punkte | 2,1× | |
| 202 | 46 % | 43 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 6,4 % | 4,5 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 38 | 8,7 % | 6,8 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 61 | 14 % | 13 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 6,4 % | 5,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 10 % | 9,7 % | +0,6 Punkte | 1,1× |