MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Bajonett · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 807 | 65 % | 17 % | +49 Punkte | 4,0× | |
| 709 | 58 % | 47 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 859 | 70 % | 59 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 845 | 69 % | 62 % | +6,8 Punkte | 1,1× | |
| 85 | 6,9 % | 3,2 % | +3,7 Punkte | 2,2× | |
| 123 | 10,0 % | 7,7 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 203 | 16 % | 15 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 1,9 % | 0,4 % | +1,5 Punkte | 4,9× | |
| 38 | 3,1 % | 1,8 % | +1,3 Punkte | 1,7× | |
| 79 | 6,4 % | 5,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 486 | 39 % | 39 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 123 | 10,0 % | 9,6 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 63 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 258 | 21 % | 21 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 29 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× |