MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 983 | 12 % | 2,5 % | +9,9 Punkte | 5,0× | |
| 1 554 | 6,4 % | 1,5 % | +4,9 Punkte | 4,2× | |
| 2 253 | 9,3 % | 4,7 % | +4,6 Punkte | 2,0× | |
| 1 572 | 6,5 % | 3,0 % | +3,5 Punkte | 2,1× | |
| 1 158 | 4,8 % | 1,6 % | +3,2 Punkte | 3,0× | |
| 930 | 3,8 % | 1,4 % | +2,4 Punkte | 2,7× | |
| 446 | 1,8 % | 0,5 % | +1,3 Punkte | 3,4× | |
| 794 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 261 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 Punkte | 4,0× | |
| 286 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 Punkte | 2,8× | |
| 432 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 270 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 Punkte | 2,6× | |
| 850 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 165 | 0,7 % | 0,1 % | +0,5 Punkte | 4,7× | |
| 939 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 227 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,7× | |
| 164 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 Punkte | 2,2× | |
| 128 | 0,5 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 2,1× | |
| 218 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 227 | 0,9 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,8× | |
| 84 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 249 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 51 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |