MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 790 | 61 % | 41 % | +19 Punkte | 1,5× | |
| 540 | 41 % | 26 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 494 | 38 % | 23 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 547 | 42 % | 29 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 391 | 30 % | 18 % | +12 Punkte | 1,7× | |
| 367 | 28 % | 18 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 246 | 19 % | 9,6 % | +9,3 Punkte | 2,0× | |
| 430 | 33 % | 25 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 204 | 16 % | 7,9 % | +7,8 Punkte | 2,0× | |
| 118 | 9,1 % | 4,6 % | +4,5 Punkte | 2,0× | |
| 115 | 8,8 % | 5,8 % | +3,1 Punkte | 1,5× | |
| 117 | 9,0 % | 6,2 % | +2,8 Punkte | 1,5× | |
| 1 261 | 97 % | 94 % | +2,8 Punkte | 1,0× | |
| 116 | 8,9 % | 6,3 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 396 | 30 % | 28 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 72 | 5,5 % | 3,2 % | +2,3 Punkte | 1,7× | |
| 40 | 3,1 % | 1,5 % | +1,6 Punkte | 2,0× | |
| 35 | 2,7 % | 1,1 % | +1,5 Punkte | 2,4× | |
| 54 | 4,1 % | 2,8 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 82 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 138 | 11 % | 9,4 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 58 | 4,5 % | 3,6 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 50 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 1,8 % | 1,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 4,5 % | 4,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 107 | 8,2 % | 8,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 108 | 8,3 % | 8,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |