MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut Adlerauge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 222 | 51 % | 43 % | +7,3 Punkte | 1,2× | |
| 35 | 8,0 % | 3,0 % | +5,0 Punkte | 2,7× | |
| 95 | 22 % | 17 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 50 | 11 % | 6,8 % | +4,5 Punkte | 1,7× | |
| 29 | 6,6 % | 3,1 % | +3,5 Punkte | 2,1× | |
| 24 | 5,5 % | 2,1 % | +3,4 Punkte | 2,6× | |
| 236 | 54 % | 51 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 5,2 % | 2,1 % | +3,1 Punkte | 2,5× | |
| 39 | 8,9 % | 5,8 % | +3,1 Punkte | 1,5× | |
| 64 | 15 % | 12 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 Punkte | 1,4× | |
| 28 | 6,4 % | 4,5 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 124 | 28 % | 27 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 31 | 7,1 % | 6,2 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 89 | 20 % | 20 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 5,2 % | 5,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 43 | 9,8 % | 9,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 11 % | 11 % | +0,0 Punkte | 1,0× |