MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 671 | 42 % | 4,4 % | +38 Punkte | 9,6× | |
| 712 | 45 % | 34 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 753 | 47 % | 39 % | +8,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 352 | 85 % | 79 % | +6,4 Punkte | 1,1× | |
| 439 | 28 % | 22 % | +6,1 Punkte | 1,3× | |
| 165 | 10 % | 5,0 % | +5,4 Punkte | 2,1× | |
| 393 | 25 % | 20 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 111 | 7,0 % | 3,2 % | +3,8 Punkte | 2,2× | |
| 202 | 13 % | 11 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 47 | 3,0 % | 1,7 % | +1,3 Punkte | 1,8× | |
| 49 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 151 | 9,5 % | 8,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 144 | 9,1 % | 8,5 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 61 | 3,8 % | 3,2 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 96 | 6,1 % | 5,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 31 | 2,0 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 3,9 % | 3,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 132 | 8,3 % | 8,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 41 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× |