MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 149 | 48 % | 4,5 % | +43 Punkte | 10,7× | |
| 95 | 31 % | 20 % | +10 Punkte | 1,5× | |
| 274 | 88 % | 79 % | +8,7 Punkte | 1,1× | |
| 150 | 48 % | 40 % | +8,7 Punkte | 1,2× | |
| 36 | 12 % | 3,2 % | +8,3 Punkte | 3,6× | |
| 67 | 22 % | 15 % | +6,5 Punkte | 1,4× | |
| 95 | 31 % | 24 % | +6,4 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 14 % | 8,2 % | +5,6 Punkte | 1,7× | |
| 33 | 11 % | 5,2 % | +5,4 Punkte | 2,0× | |
| 115 | 37 % | 32 % | +5,1 Punkte | 1,2× | |
| 37 | 12 % | 7,4 % | +4,5 Punkte | 1,6× | |
| 34 | 11 % | 6,6 % | +4,4 Punkte | 1,7× | |
| 21 | 6,8 % | 2,6 % | +4,1 Punkte | 2,6× | |
| 21 | 6,8 % | 2,7 % | +4,0 Punkte | 2,5× | |
| 23 | 7,4 % | 3,7 % | +3,7 Punkte | 2,0× | |
| 118 | 38 % | 34 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 8,7 % | 5,9 % | +2,7 Punkte | 1,5× | |
| 42 | 14 % | 11 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 41 | 13 % | 11 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 36 | 12 % | 9,4 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 24 | 7,7 % | 6,3 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 37 | 12 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 19 % | 18 % | +0,9 Punkte | 1,0× |