MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 187 | 60 % | 41 % | +19 Punkte | 1,5× | |
| 121 | 39 % | 23 % | +16 Punkte | 1,7× | |
| 90 | 29 % | 18 % | +11 Punkte | 1,6× | |
| 118 | 38 % | 29 % | +8,8 Punkte | 1,3× | |
| 82 | 26 % | 18 % | +8,6 Punkte | 1,5× | |
| 55 | 18 % | 9,6 % | +8,0 Punkte | 1,8× | |
| 47 | 15 % | 7,7 % | +7,4 Punkte | 2,0× | |
| 103 | 33 % | 26 % | +6,8 Punkte | 1,3× | |
| 30 | 9,6 % | 3,6 % | +6,0 Punkte | 2,7× | |
| 92 | 30 % | 25 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 304 | 98 % | 95 % | +3,0 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 6,4 % | 3,6 % | +2,8 Punkte | 1,8× | |
| 96 | 31 % | 28 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 12 % | 9,5 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 24 | 7,7 % | 5,8 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 21 | 6,8 % | 5,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× |