MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 978 | 51 % | 35 % | +16 Punkte | 1,5× | |
| 855 | 45 % | 29 % | +16 Punkte | 1,5× | |
| 434 | 23 % | 7,7 % | +15 Punkte | 2,9× | |
| 1 033 | 54 % | 42 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 542 | 28 % | 18 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 696 | 36 % | 28 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 674 | 35 % | 28 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 221 | 12 % | 6,4 % | +5,2 Punkte | 1,8× | |
| 276 | 14 % | 9,5 % | +4,9 Punkte | 1,5× | |
| 189 | 9,9 % | 5,2 % | +4,7 Punkte | 1,9× | |
| 269 | 14 % | 9,5 % | +4,6 Punkte | 1,5× | |
| 108 | 5,6 % | 1,4 % | +4,3 Punkte | 4,1× | |
| 555 | 29 % | 25 % | +4,2 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 4,8 % | 1,5 % | +3,2 Punkte | 3,1× | |
| 210 | 11 % | 8,3 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 140 | 7,3 % | 4,8 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 131 | 6,8 % | 4,4 % | +2,4 Punkte | 1,5× | |
| 1 860 | 97 % | 95 % | +2,3 Punkte | 1,0× | |
| 100 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 79 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 Punkte | 1,5× | |
| 91 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 166 | 8,7 % | 8,0 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 42 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 69 | 3,6 % | 3,3 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 1,7 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 92 | 4,8 % | 4,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 188 | 9,8 % | 9,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× |