MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 552 | 36 % | 27 % | +9,4 Punkte | 1,4× | |
| 765 | 50 % | 43 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 224 | 15 % | 8,1 % | +6,6 Punkte | 1,8× | |
| 127 | 8,3 % | 2,0 % | +6,4 Punkte | 4,3× | |
| 411 | 27 % | 21 % | +5,8 Punkte | 1,3× | |
| 329 | 22 % | 17 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 89 | 5,8 % | 2,1 % | +3,7 Punkte | 2,8× | |
| 136 | 8,9 % | 5,5 % | +3,4 Punkte | 1,6× | |
| 86 | 5,6 % | 3,0 % | +2,6 Punkte | 1,9× | |
| 70 | 4,6 % | 2,1 % | +2,5 Punkte | 2,2× | |
| 131 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 184 | 12 % | 9,7 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 110 | 7,2 % | 5,1 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 277 | 18 % | 16 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 122 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 114 | 7,5 % | 5,8 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 2,6 % | 0,9 % | +1,6 Punkte | 2,8× | |
| 60 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 57 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 1 512 | 99 % | 98 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 194 | 13 % | 12 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 118 | 7,7 % | 6,8 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 204 | 13 % | 13 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 129 | 8,5 % | 7,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 44 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 42 | 2,8 % | 2,1 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 263 | 17 % | 17 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 38 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 3,1 % | 3,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |