MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Schredder · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 289 | 47 % | 1,6 % | +45 Punkte | 30,0× | |
| 340 | 55 % | 19 % | +36 Punkte | 2,9× | |
| 357 | 58 % | 23 % | +35 Punkte | 2,5× | |
| 305 | 50 % | 15 % | +34 Punkte | 3,2× | |
| 335 | 54 % | 28 % | +27 Punkte | 2,0× | |
| 243 | 39 % | 14 % | +25 Punkte | 2,7× | |
| 162 | 26 % | 8,1 % | +18 Punkte | 3,3× | |
| 392 | 64 % | 46 % | +18 Punkte | 1,4× | |
| 153 | 25 % | 7,1 % | +18 Punkte | 3,5× | |
| 544 | 88 % | 73 % | +16 Punkte | 1,2× | |
| 534 | 87 % | 71 % | +15 Punkte | 1,2× | |
| 267 | 43 % | 29 % | +15 Punkte | 1,5× | |
| 153 | 25 % | 11 % | +14 Punkte | 2,4× | |
| 120 | 19 % | 7,3 % | +12 Punkte | 2,7× | |
| 93 | 15 % | 4,0 % | +11 Punkte | 3,7× | |
| 94 | 15 % | 6,0 % | +9,2 Punkte | 2,5× | |
| 85 | 14 % | 4,8 % | +9,0 Punkte | 2,8× | |
| 73 | 12 % | 3,6 % | +8,3 Punkte | 3,3× | |
| 81 | 13 % | 5,9 % | +7,2 Punkte | 2,2× | |
| 67 | 11 % | 4,1 % | +6,8 Punkte | 2,7× | |
| 78 | 13 % | 6,2 % | +6,4 Punkte | 2,0× | |
| 70 | 11 % | 5,1 % | +6,2 Punkte | 2,2× | |
| 83 | 13 % | 7,4 % | +6,1 Punkte | 1,8× | |
| 54 | 8,8 % | 3,1 % | +5,7 Punkte | 2,8× | |
| 64 | 10 % | 4,8 % | +5,6 Punkte | 2,2× | |
| 198 | 32 % | 27 % | +5,5 Punkte | 1,2× | |
| 55 | 8,9 % | 3,8 % | +5,1 Punkte | 2,3× | |
| 46 | 7,5 % | 2,9 % | +4,5 Punkte | 2,5× | |
| 65 | 11 % | 6,7 % | +3,8 Punkte | 1,6× | |
| 42 | 6,8 % | 3,1 % | +3,7 Punkte | 2,2× | |
| 56 | 9,1 % | 6,3 % | +2,7 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 4,1 % | 1,7 % | +2,3 Punkte | 2,3× | |
| 26 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 Punkte | 2,0× | |
| 23 | 3,7 % | 1,9 % | +1,9 Punkte | 2,0× | |
| 39 | 6,3 % | 4,8 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 29 | 4,7 % | 4,0 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 9,6 % | 9,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |