MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Schienenhammer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 733 | 64 % | 15 % | +49 Punkte | 4,3× | |
| 1 084 | 95 % | 79 % | +15 Punkte | 1,2× | |
| 215 | 19 % | 6,6 % | +12 Punkte | 2,8× | |
| 181 | 16 % | 3,8 % | +12 Punkte | 4,2× | |
| 238 | 21 % | 11 % | +10 Punkte | 1,9× | |
| 198 | 17 % | 7,4 % | +9,9 Punkte | 2,3× | |
| 137 | 12 % | 3,7 % | +8,3 Punkte | 3,3× | |
| 211 | 18 % | 11 % | +7,9 Punkte | 1,8× | |
| 184 | 16 % | 8,5 % | +7,5 Punkte | 1,9× | |
| 154 | 13 % | 5,9 % | +7,5 Punkte | 2,3× | |
| 142 | 12 % | 5,3 % | +7,1 Punkte | 2,3× | |
| 103 | 9,0 % | 2,8 % | +6,2 Punkte | 3,3× | |
| 98 | 8,6 % | 2,6 % | +6,0 Punkte | 3,3× | |
| 140 | 12 % | 6,3 % | +5,9 Punkte | 1,9× | |
| 118 | 10 % | 5,0 % | +5,3 Punkte | 2,0× | |
| 71 | 6,2 % | 1,1 % | +5,1 Punkte | 5,7× | |
| 70 | 6,1 % | 1,7 % | +4,4 Punkte | 3,6× | |
| 71 | 6,2 % | 2,0 % | +4,2 Punkte | 3,0× | |
| 77 | 6,7 % | 3,4 % | +3,3 Punkte | 2,0× | |
| 158 | 14 % | 11 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 73 | 6,4 % | 3,3 % | +3,1 Punkte | 2,0× | |
| 161 | 14 % | 11 % | +3,0 Punkte | 1,3× | |
| 134 | 12 % | 9,3 % | +2,4 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 3,8 % | 2,6 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 26 | 2,3 % | 1,2 % | +1,1 Punkte | 1,9× | |
| 464 | 41 % | 40 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 2,2 % | 1,3 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 29 | 2,5 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× |