MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax Klaue · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 112 | 20 % | 6,9 % | +14 Punkte | 3,0× | |
| 91 | 17 % | 3,1 % | +13 Punkte | 5,3× | |
| 487 | 89 % | 79 % | +9,6 Punkte | 1,1× | |
| 109 | 20 % | 11 % | +9,4 Punkte | 1,9× | |
| 78 | 14 % | 5,0 % | +9,2 Punkte | 2,8× | |
| 131 | 24 % | 18 % | +5,8 Punkte | 1,3× | |
| 109 | 20 % | 15 % | +4,9 Punkte | 1,3× | |
| 51 | 9,3 % | 4,5 % | +4,8 Punkte | 2,1× | |
| 215 | 39 % | 35 % | +4,8 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 6,6 % | 2,5 % | +4,1 Punkte | 2,7× | |
| 48 | 8,8 % | 6,3 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 42 | 7,7 % | 5,3 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 229 | 42 % | 40 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 143 | 26 % | 24 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 51 | 9,3 % | 7,4 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 63 | 12 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 4,0 % | 3,2 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 53 | 9,7 % | 9,3 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 121 | 22 % | 22 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 175 | 32 % | 32 % | +0,1 Punkte | 1,0× |