MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax Klaue · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 166 | 12 % | 4,8 % | +6,9 Punkte | 2,4× | |
| 962 | 68 % | 62 % | +5,9 Punkte | 1,1× | |
| 926 | 65 % | 59 % | +5,9 Punkte | 1,1× | |
| 629 | 44 % | 39 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 128 | 9,0 % | 5,0 % | +4,0 Punkte | 1,8× | |
| 89 | 6,3 % | 2,3 % | +4,0 Punkte | 2,7× | |
| 428 | 30 % | 26 % | +3,9 Punkte | 1,1× | |
| 722 | 51 % | 47 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 329 | 23 % | 20 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 90 | 6,3 % | 3,4 % | +2,9 Punkte | 1,9× | |
| 108 | 7,6 % | 4,9 % | +2,7 Punkte | 1,6× | |
| 58 | 4,1 % | 2,5 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 215 | 15 % | 14 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 58 | 4,1 % | 3,2 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 120 | 8,4 % | 7,7 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 2,4 % | 1,8 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 24 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 20 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 36 | 2,5 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 140 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 211 | 15 % | 15 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 72 | 5,1 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 98 | 6,9 % | 6,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× |