MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Offizier · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 648 | 35 % | 22 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 308 | 16 % | 5,3 % | +11 Punkte | 3,1× | |
| 372 | 20 % | 11 % | +9,3 Punkte | 1,9× | |
| 1 608 | 86 % | 80 % | +6,1 Punkte | 1,1× | |
| 196 | 10 % | 4,5 % | +5,9 Punkte | 2,3× | |
| 731 | 39 % | 35 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 671 | 36 % | 32 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 199 | 11 % | 6,9 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 259 | 14 % | 11 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 297 | 16 % | 13 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 131 | 7,0 % | 4,7 % | +2,3 Punkte | 1,5× | |
| 237 | 13 % | 11 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 181 | 9,6 % | 8,3 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 82 | 4,4 % | 3,3 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 181 | 9,6 % | 8,5 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 360 | 19 % | 18 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 69 | 3,7 % | 2,6 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 40 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 127 | 6,8 % | 5,9 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 122 | 6,5 % | 5,7 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 141 | 7,5 % | 6,7 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 468 | 25 % | 24 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 215 | 11 % | 11 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 44 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 149 | 7,9 % | 7,4 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 79 | 4,2 % | 3,7 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 68 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 754 | 40 % | 40 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 78 | 4,2 % | 3,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 101 | 5,4 % | 5,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 1,7 % | 1,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |