MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Offizierskarabiner Adlerauge · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 192 | 56 % | 40 % | +16 Punkte | 1,4× | |
| 122 | 36 % | 22 % | +14 Punkte | 1,6× | |
| 70 | 20 % | 6,9 % | +14 Punkte | 3,0× | |
| 153 | 45 % | 35 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 306 | 89 % | 80 % | +9,9 Punkte | 1,1× | |
| 43 | 13 % | 3,2 % | +9,4 Punkte | 4,0× | |
| 133 | 39 % | 32 % | +7,0 Punkte | 1,2× | |
| 59 | 17 % | 11 % | +6,2 Punkte | 1,6× | |
| 28 | 8,2 % | 2,2 % | +6,0 Punkte | 3,8× | |
| 39 | 11 % | 6,3 % | +5,1 Punkte | 1,8× | |
| 76 | 22 % | 18 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 42 | 12 % | 8,2 % | +4,0 Punkte | 1,5× | |
| 26 | 7,6 % | 3,7 % | +3,9 Punkte | 2,1× | |
| 29 | 8,5 % | 5,1 % | +3,4 Punkte | 1,7× | |
| 28 | 8,2 % | 5,7 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 44 | 13 % | 11 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 24 | 7,0 % | 4,7 % | +2,3 Punkte | 1,5× | |
| 28 | 8,2 % | 6,0 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 59 | 17 % | 15 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 90 | 26 % | 24 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 76 | 22 % | 20 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 7,9 % | 6,6 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 11 % | 10 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 6,1 % | 5,3 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 11 % | 11 % | +0,3 Punkte | 1,0× |