MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Offizier Rabauke · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 261 | 20 % | 6,9 % | +13 Punkte | 3,0× | |
| 449 | 35 % | 22 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 645 | 50 % | 40 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 392 | 30 % | 20 % | +10 Punkte | 1,5× | |
| 539 | 42 % | 35 % | +7,2 Punkte | 1,2× | |
| 211 | 16 % | 9,3 % | +7,0 Punkte | 1,8× | |
| 115 | 8,9 % | 3,2 % | +5,7 Punkte | 2,8× | |
| 299 | 23 % | 18 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 471 | 36 % | 32 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 126 | 9,8 % | 5,3 % | +4,4 Punkte | 1,8× | |
| 114 | 8,8 % | 4,5 % | +4,3 Punkte | 2,0× | |
| 76 | 5,9 % | 3,1 % | +2,8 Punkte | 1,9× | |
| 137 | 11 % | 8,3 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 342 | 26 % | 24 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 055 | 82 % | 79 % | +2,3 Punkte | 1,0× | |
| 223 | 17 % | 15 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 160 | 12 % | 11 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 Punkte | 2,3× | |
| 81 | 6,3 % | 4,7 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 96 | 7,4 % | 5,9 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 158 | 12 % | 11 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 56 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 94 | 7,3 % | 6,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 90 | 7,0 % | 6,3 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 27 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 47 | 3,6 % | 3,3 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 2,9 % | 2,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 68 | 5,3 % | 5,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 89 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 74 | 5,7 % | 5,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 36 | 2,8 % | 2,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 1,7 % | 1,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |