MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Offizier Rabauke · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 136 | 60 % | 43 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 1 268 | 36 % | 21 % | +15 Punkte | 1,7× | |
| 1 464 | 41 % | 27 % | +14 Punkte | 1,5× | |
| 1 072 | 30 % | 16 % | +14 Punkte | 1,9× | |
| 929 | 26 % | 13 % | +14 Punkte | 2,1× | |
| 865 | 24 % | 17 % | +7,7 Punkte | 1,5× | |
| 547 | 15 % | 8,0 % | +7,4 Punkte | 1,9× | |
| 613 | 17 % | 12 % | +5,7 Punkte | 1,5× | |
| 372 | 10 % | 6,2 % | +4,3 Punkte | 1,7× | |
| 250 | 7,1 % | 3,1 % | +3,9 Punkte | 2,3× | |
| 203 | 5,7 % | 2,1 % | +3,6 Punkte | 2,7× | |
| 194 | 5,5 % | 3,0 % | +2,5 Punkte | 1,8× | |
| 149 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 Punkte | 2,0× | |
| 207 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 140 | 3,9 % | 2,3 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 270 | 7,6 % | 6,1 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 113 | 3,2 % | 2,0 % | +1,1 Punkte | 1,6× | |
| 619 | 17 % | 17 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 714 | 20 % | 20 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 3 468 | 98 % | 98 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 963 | 27 % | 27 % | +0,1 Punkte | 1,0× |