MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Neue Armee · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 663 | 39 % | 28 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 621 | 37 % | 28 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 707 | 42 % | 35 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 807 | 47 % | 41 % | +6,2 Punkte | 1,2× | |
| 402 | 24 % | 18 % | +6,0 Punkte | 1,3× | |
| 218 | 13 % | 7,9 % | +4,9 Punkte | 1,6× | |
| 378 | 22 % | 18 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 282 | 17 % | 12 % | +4,1 Punkte | 1,3× | |
| 161 | 9,5 % | 6,3 % | +3,1 Punkte | 1,5× | |
| 205 | 12 % | 9,6 % | +2,5 Punkte | 1,3× | |
| 1 642 | 97 % | 94 % | +2,4 Punkte | 1,0× | |
| 533 | 31 % | 29 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 143 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 167 | 9,8 % | 7,7 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 176 | 10 % | 8,2 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 56 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 Punkte | 2,4× | |
| 92 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 102 | 6,0 % | 4,4 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 418 | 25 % | 23 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 73 | 4,3 % | 3,2 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 437 | 26 % | 25 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 176 | 10 % | 9,4 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 2,4 % | 1,4 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 175 | 10 % | 9,5 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 88 | 5,2 % | 4,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 54 | 3,2 % | 2,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 451 | 27 % | 26 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |