MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 223 | 49 % | 32 % | +17 Punkte | 1,5× | |
| 254 | 56 % | 40 % | +16 Punkte | 1,4× | |
| 111 | 24 % | 9,4 % | +15 Punkte | 2,6× | |
| 126 | 28 % | 13 % | +15 Punkte | 2,1× | |
| 108 | 24 % | 11 % | +13 Punkte | 2,2× | |
| 72 | 16 % | 2,7 % | +13 Punkte | 5,7× | |
| 418 | 91 % | 79 % | +12 Punkte | 1,2× | |
| 101 | 22 % | 11 % | +11 Punkte | 2,1× | |
| 88 | 19 % | 10 % | +8,8 Punkte | 1,8× | |
| 48 | 11 % | 2,6 % | +7,9 Punkte | 4,1× | |
| 64 | 14 % | 6,6 % | +7,4 Punkte | 2,1× | |
| 46 | 10 % | 3,7 % | +6,3 Punkte | 2,7× | |
| 55 | 12 % | 5,9 % | +6,1 Punkte | 2,0× | |
| 60 | 13 % | 7,4 % | +5,7 Punkte | 1,8× | |
| 108 | 24 % | 18 % | +5,5 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 8,5 % | 3,2 % | +5,3 Punkte | 2,6× | |
| 34 | 7,4 % | 2,6 % | +4,8 Punkte | 2,8× | |
| 72 | 16 % | 11 % | +4,7 Punkte | 1,4× | |
| 44 | 9,6 % | 5,3 % | +4,4 Punkte | 1,8× | |
| 57 | 12 % | 8,2 % | +4,3 Punkte | 1,5× | |
| 60 | 13 % | 8,9 % | +4,2 Punkte | 1,5× | |
| 31 | 6,8 % | 2,7 % | +4,0 Punkte | 2,5× | |
| 40 | 8,8 % | 4,7 % | +4,0 Punkte | 1,9× | |
| 35 | 7,7 % | 3,7 % | +4,0 Punkte | 2,1× | |
| 37 | 8,1 % | 4,2 % | +3,9 Punkte | 1,9× | |
| 86 | 19 % | 15 % | +3,8 Punkte | 1,3× | |
| 104 | 23 % | 20 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 51 | 11 % | 8,5 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 42 | 9,2 % | 6,7 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 36 | 7,9 % | 5,7 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 109 | 24 % | 22 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 4,4 % | 3,4 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 33 | 7,2 % | 6,3 % | +0,9 Punkte | 1,1× |