MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 476 | 34 % | 17 % | +18 Punkte | 2,1× | |
| 1 085 | 79 % | 62 % | +17 Punkte | 1,3× | |
| 1 001 | 72 % | 59 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 221 | 16 % | 3,0 % | +13 Punkte | 5,3× | |
| 691 | 50 % | 39 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 240 | 17 % | 6,5 % | +11 Punkte | 2,7× | |
| 287 | 21 % | 15 % | +6,2 Punkte | 1,4× | |
| 160 | 12 % | 6,2 % | +5,4 Punkte | 1,9× | |
| 155 | 11 % | 7,7 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 71 | 5,1 % | 2,1 % | +3,0 Punkte | 2,4× | |
| 106 | 7,7 % | 4,8 % | +2,8 Punkte | 1,6× | |
| 69 | 5,0 % | 2,4 % | +2,6 Punkte | 2,1× | |
| 72 | 5,2 % | 3,4 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 212 | 15 % | 14 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 60 | 4,3 % | 2,9 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 111 | 8,0 % | 6,8 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 88 | 6,4 % | 5,3 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 55 | 4,0 % | 3,2 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 99 | 7,2 % | 6,4 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 297 | 22 % | 21 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 82 | 5,9 % | 5,2 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 140 | 10 % | 9,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 71 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 30 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 69 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× |